Ristorante Corona - Rivoli, Città Metropolitana di Torino

Indirizzo: Piazza S. Rocco, 4, 10098 Rivoli TO, Italia.

Specialità: Ristorante.
Altri dati di interesse: Consumazione sul posto, Ottimo caffè, Mangiare da soli, Alcolici, Birra, Caffè, Superalcolici, Vino, Dessert, Servizio al tavolo, Bar, Toilette, Casual, Tranquillo, Gruppi, Accetta prenotazioni, Carte di credito, Carte di debito.
Opinioni: Questa azienda ha 6 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.3/5.

📌 Posizione di Ristorante Corona

Ristorante Corona Piazza S. Rocco, 4, 10098 Rivoli TO, Italia

Ristorante Corona

Indirizzo: Piazza S. Rocco, 4, 10098 Rivoli TO, Italia.

Telefono: non disponibile
Página web: non disponibile
Especialidades: Specialità: Ristorante.

Altri dati di interesse: Consumazione sul posto, Ottimo caffè, Mangiare da soli, Alcolici, Birra, Caffè, Superalcolici, Vino, Dessert, Servizio al tavolo, Bar, Toilette, Casual, Tranquillo, Gruppi, Accetta prenotazioni, Carte di credito, Carte di debito.

Opinioni

Questo azienda ha 6 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 4.3/5.

Opinioni:

Questo ristorante è una scelta ottima per chi cerca un buon pasto in un ambiente tranquillo. I prezzi sono ragionevoli e la qualità dei piatti è eccellente. Il personale è sempre pronto a offrire assistenza e il servizio è veloce.

Unico punto di forza del ristorante è la varietà di opzioni disponibili, che include anche piatti vegetariani e vegani. Inoltre, la qualità del caffè è eccellente e il servizio al tavolo è sempre cortese.

Unica criticità è il tempo di attesa, che può essere lungo durante le ore di punta.

Caratteristiche

Il Ristorante Corona è un'azienda che offre una grande varietà di piatti, tra cui specialità di carne, pesce e vegetariani. Il ristorante dispone di un servizio al tavolo e una bar, e accetta prenotazioni.

Il ristorante è aperto tutti i giorni e dispone di orari di apertura variabili.

Il Ristorante Corona è un'azienda che offre un'atmosfera tranquilla e rilassante, ideale per chi cerca un buon pasto in un ambiente sereno.

Informazioni utili

Per chi vuole visitare il Ristorante Corona, è possibile arrivare a piedi o con il trasporto pubblico. Il ristorante è situato in Piazza S. Rocco, 4, 10098 Rivoli TO, Italia.

Per contattare il Ristorante Corona è possibile chiamare il numero non disponibile o visitare il suo sito web non disponibile.

Pagamenti accettati

Il Ristorante Corona accetta carte di credito e carte di debito.

👍 Recensioni di Ristorante Corona

Ristorante Corona - Rivoli, Città Metropolitana di Torino
Paolo M.
4/5

Pranzato con colleghe, servizio veloce, buoni prezzi, specialmente il piatto tris, piatti ben preparati.

Ristorante Corona - Rivoli, Città Metropolitana di Torino
Linda T.
3/5

Molto semplice tempi di attesa lunghi

Ristorante Corona - Rivoli, Città Metropolitana di Torino
Luigi B.
4/5

Personale in gamba

Ristorante Corona - Rivoli, Città Metropolitana di Torino
Pierre G. A.
5/5

Café restaurant. Le midi menu du jour simple et bon. Service rapide et agréable.

Ristorante Corona - Rivoli, Città Metropolitana di Torino
Giuseppe C.
5/5

Ristorante Corona - Rivoli, Città Metropolitana di Torino
Umberto
5/5

Go up